*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309315-4.gif

0

2

Звёздное Мгновение лежала на своей мягкой подстилке и размышляла.
"Раз в лесу и впрямь из племён начали пропадать оруженосцы, которые владеют магией, и простые, то надо как-то обезопасить наше племя! Но как? Мы же не все магией обладаем. Кроме того, говорят они уже нападали на племя Ежезвёзда."

0

3

Пёстрая ученица вбежала в пещеру Звёздного Мгновения и остановилась перед своей наставницей и предводительницей её племени.
- Звёздное Мгновение, можно мне поохотится?

0

4

- Звёздное Мгновение, можно мне поохотится?
- Конечно, даже нужно. - кивнула полосатая кошка. - Только не отходти далеко от лагеря и будь осторожна; по лесу бродят опасные коты!

0

5

- Конечно, даже нужно. - кивнула полосатая кошка. - Только не отходти далеко от лагеря и будь осторожна; по лесу бродят опасные коты!
- Хорошо, Мгновение!
"Около лагеря мало дичи! Не съедят же меня эти коты."
>> куда-то

0

6

Ежезвёзд зашёл сюда и сел на против предводительницы и молвил
-Извините что нарушел границы но разговор важен у вашей ученицы Ветрогривки есть волшебная сила мысленно двигать предметы ей опасно находится да же на главной поляне- но увидел её глаза которые ужастно расширились- Она что не в лагере?- он мог бы перейти на крик но он был сдержан- Нам надо срочно идти её искать это опастно!- он посмотрел на неё на столько серьёзно что сам бы себя увидеть таким не хотел

0

7

-Извините что нарушел границы но разговор важен у вашей ученицы Ветрогривки есть волшебная сила мысленно двигать предметы ей опасно находится да же на главной поляне- но увидел её глаза которые ужастно расширились- Она что не в лагере?- он мог бы перейти на крик но он был сдержан- Нам надо срочно идти её искать это опастно!- он посмотрел на неё на столько серьёзно что сам бы себя увидеть таким не хотел
- Да, она владеет телекинезом, - взяла себя в лапы Звёздное Мгновение. - он она только что пошла на охоту. Я ей велела не отходить далеко от лагеря, хотя, с ёе-то способностями.

0

8

-Боюсь она  уже либо погибла от того что её сила заключается в жизни, либо её держут в заключении- он посмотрел на предводительницу ещё серьёзней- Единственное место для ученов  в котором они в безопастности то это возле того кто знает о предводителе Магических душь больше чем кто нибудь другой, то бишь со мной, Ветрогривки было опасно да же сидеть в пещере да же еслиб у неё было способностей больше чем у звёздного бога- он у же испипелял предводительницу взглядом- Теперь им осталось украсть ещё котёнка из племени реки и сумрачного и они смогут унечтожить Звёздное племя, надо было серьёзней всё воспринимать.- ещё чуть чуть и стало видно что предводительница ещё немного и сорвётся от его взгляда но она была сильной кошкой

0

9

-Боюсь она  уже либо погибла от того что её сила заключается в жизни, либо её держут в заключении- он посмотрел на предводительницу ещё серьёзней- Единственное место для ученов  в котором они в безопастности то это возле того кто знает о предводителе Магических душь больше чем кто нибудь другой, то бишь со мной, Ветрогривки было опасно да же сидеть в пещере да же еслиб у неё было способностей больше чем у звёздного бога- он у же испипелял предводительницу взглядом- Теперь им осталось украсть ещё котёнка из племени реки и сумрачного и они смогут унечтожить Звёздное племя, надо было серьёзней всё воспринимать.- ещё чуть чуть и стало видно что предводительница ещё немного и сорвётся от его взгляда но она была сильной кошкой
- Да, ты прав Ежезвёзд, - спокойно ответила кошка, которую кот совсем не напугал. - Но мы должны найти её. если с ней ничего не случилось пока.
>> пошла по запаху Ветрогривки

0

10

>>>за предводительницей

0