*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши варианты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите

0

2

Значит так:
В лесу всё было спокойно, коты не видели толка в приблежающемся соете. Но неожиданно всем целителям преснился сон, в котором они увидила рку крови и услышали слова: "Прежде чем настанет мир, небо на землю упадёт, коты пропадут и станут кровавыми реки..." Целители не знают что делать. Но неожиданно, в лесу из каждого лемени пропло по оруженосцу... Потом стали пропадать и другие коты, что же делать? Потом такой же сон преснился и предводителям. Все в замешательстве...
Спустя несколько лун, все коты решают обратится к странному бродяге Уголяшки. Он говорит, что ему нужно время... Потом он приходит на совет и говорит смысл пророчества. Но потом и сам Уголяшка бесчезно исчезает. Можнет он ушёл? Но Уголяшка пытается во сне связаться с целителями, но это сложно! Они лишь слышут плачь пропавших орженосцев и крики о помощи от Уголяшки.

Потом могу ещё придумать, если этот не понравится...

0

3

Нравится а можно меня и других где нибудь приставить?

0

4

Первая часть:
В лесу всё было спокойно, коты не видели толка в приблежающемся соете. Но неожиданно всем целителям преснился сон, в котором они увидила рку крови и услышали слова: "Прежде чем настанет мир, небо на землю упадёт, коты пропадут и станут кровавыми реки..." Целители не знают что делать. Но неожиданно, в лесу из каждого лемени пропло по оруженосцу... Потом стали пропадать и другие коты, что же делать? Потом такой же сон преснился и предводителям. Все в замешательстве...
Спустя несколько лун, все коты решают обратится к странному бродяге Уголяшки. Он говорит, что ему нужно время... Потом он приходит на совет и говорит смысл пророчества. Но потом и сам Уголяшка бесчезно исчезает. Можнет он ушёл? Но Уголяшка пытается во сне связаться с целителями, но это сложно! Они лишь слышут плачь пропавших орженосцев и крики о помощи от Уголяшки.
Вторая часть:
Храбрый и преданный воин по имени Еживика хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу...
А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь.
Третья часть - будет после отыгрывания первой и второй

0

5

Принят!

0

6

Ежевика
УРА!!!!

0

7

  В лесу все тихо и спокойно. Все племена живут в мире и согласии. Вроде бы никаких проблем нет. Коты и кошки ничего не подозревают, только целители перестали получать послания с неба. Но никто не обращает на это особого внимания и жизнь постепенно идет своим чередом.  Но опасность придет из самого неожиданного места... из Звездного племени!
  Во всем лесу постепенно стали пропадать коты, и их соплеменники стали думать на другие племена. Еще бы чуть- чуть и разразилась бы настоящая война. Но неожиданно эти коты преспокойно возвращаются к себе, как будто ничего и не было. Другие коты ничего не подозревают, только удивляются странному поведению заново пришедших. Они ласковы и заботливы, спокойны и вежливы, не воспринимают насилие и боль. Но никто не замечает изменившиеся повадки (хотя это и не так сильно заметно), и конечно же никто не обращает внимания на цвет глаз! Около зрачка поблескивает серебро, а сами  глаза кажутся неживыми.
  После этого случаю коты стали пропадать все чаще и чаще, а возващатся уже милыми и пушистыми. Оказалось, что в тела котов вселяются уже мертвые коты, точнее их души. Но при внедрении в чужое тело, у души пропадали все отрицательные чувства. Так же при внедрении душа превращалась в маленького, серебряного червячка, который находился в мозгу носителя. Так же душа может видит все воспоминания носителя. Собственная душа тела, в которою внедрился кот из Звездного племени, засыпала или умирала, потому что новая душа давила ее, заполняя все тело своей властью. Легче было погубить душу котенка. Души были бессмертны, и когда тело носителя портилось, они сменяли его на другое.
  Так души заполонили весь лес. У Звездного племени были Искатели, которые искали новых носителей. В лесу так же была маленькая группа мятежников, которые пытались избежать участи своих товарищей и пробовали извлекать души из тел носителей. Но это все приводило к неудачам. Душа, поняв, что с ней собираются сделать, пожирала мозг носителя, и этим приносила смерть и себе и другой душе (другая душа - это душа носителя).
  Вскоре Искателям удается поймать одного из мятежников и внедрить в него душу. Но у души носителя оказалась сильная душа. Она всячески пытается вернуть свое тело. Между душой носителя и душой умершего кота происходит настоящая война. Душа носителя прячет все воспоминания, но все же иногда показывает некоторые. Так же она может мысленно переговариваться в новой душой. Из воспоминаний и из разговоров душа сожалеет о случившимся и понимает, что Звездное племя губит жизнь диких котов, спасая свои. Но и дикие коты заслуживают право на жизнь. Душа решает помочь избежать истребления живых котов. Душа носителя дает ей некоторые координаты, и она находит место, где прячутся мятежники. Но "живые" коты возненавидела душу по многим причинам. Главные из них: душа убила душу носителя, ей нельзя было доверят. В конце концов душа признается, что душа носителя все еще в ней и убивать ее она не собирается. Кто - то ей верит, кто - то ненавидит еще больше. В их мире бедная душа познает все плохие чувства, о которых забыла. Но потом все к ней привыкают, всем она начинает нравится. Душа очень хорошо подружилась - даже не верится - с душой носителя. Вскоре она решает раскрыть котам (сначала она раскроет ее только целителю) свою главную тайну: как извлечь душу из тела, не тронув душу носителя. Так же она просит целителя извлечь ее из этого тела - и тем самым спасти душу носителя - и умертвить. Плюс она хочет показать это для того, чтобы высвободить других носителей и отправить на небо Звездных предков. Целитель сначала был против, но вскоре согласился в обмен на тайну. Непонятно как, но об этом узнают и другие, но душа категорически против. Уговор есть уговор. Но целитель не сдержал своего обещания и поселил ее в другого носителя в котором душа уже была умертвлена. Так коты пытаются высвободить своих товарищей...
 
Сюжет взяла из книги "Гостья" Стефани Майер.)

я уже предлагала этот сюжет на других форумах, но нам его не приняли.

0

8

Melanie
мне лично - идея нравится... может твой после моего отыграем?

0

9

Уголяшка
  Давай)
только народу надо много(

0

10

Melanie
знаю, я итак рекламлю, реламлю...

0

11

Melanie Я зарегана на том форуме где ты этот сюжет предлогала и как я его отстаивала

0

12

Уголяшка
И за ето тебе огромное спасибо!

0

13

Ежевика
  Тумка?

0

14

Да это я ))

0

15

А можно я пропавшей из племени Теней буду...

0

16

да

0

17

Ежезвёзд
+ 1 кошара! будет весело!)))

0