*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Он зашёл сюда а следом за ним вошла Свет Луны.
-Устраивайся вон там есть кучка свежего припасёного мха- он махнул хвостом в сторону кучи мха.

0

3

-Ты ведь умеешь делать себе постель?-он просто так задал вопрос

0

4

-Да, умею. Спасибо! - Поблагодарила ученица.
Подошла к куче, устроила себе гнездо.
Легла, сплю.

Отредактировано Свет луны (2010-01-01 13:20:29)

0

5

Ежезвёзд усмехнулся про себя "Моё место заняла" он лёг на токо же устроенный собою гнездо и заснул.

0

6

Вскоре они проснулись точнее говоря Ежезвёзд проснулся, он у же успел поохотиться умыться и съесть своего грача, в пещерое было сухо но в то же время приятно и Свет Луны довольно сопела во сне.

0

7

Уголяшка вырос из-под земли, перед братом и посмотрел ему в глаза:
- Я пришёл, что бы поддержать тебя.

0

8

Проснулась. Потянулась, начала умываться.
После вышла из пещеры. Решила покушать.
Подошла к куче с едой, вытащила мышь. Съела.

0

9

Уголяшка спасибо но я не знаю что хочу они мне как родители которые были мне бли же родных я теряюсь для меня мой отец неважен как и его решения, мать не знал до поры до времени, в моей жизни были только они- он понурил голову.

0

10

Уголяшка спасибо но я не знаю что хочу они мне как родители которые были мне бли же родных я теряюсь для меня мой отец неважен как и его решения, мать не знал до поры до времени, в моей жизни были только они- он понурил голову.
- Ну, нашёл трагедию! В моей жизни с трёх лун был только я один, - фыркнул Уголяшка. - Как ты думаешь, что больше хотят твои соплеменники? Ведь долг предводителя считаться с их мнением. Многие тебе плохого не посоветуют.

0

11

-Если я к ним уйду то они из леса уйдут чтоб за пять лет подготовку мне устроить и думаю за пять лет смыться вы успеете, а папа думает что ненадо пусть сожрут всех а нас не тронут и почему? Да потому что в родствениках у нас Звездоцап. А я думаю неуйду я некуда хвост свой дленющий оторву привяжу к камню и буду сидеть чтоб он у меня обратно прирос.- он совсем спятил тьфу нет вру не чо он не спятел просто я щас неправду говорю придуриваюсь, а вам то что? да тьфу на всё вот правда: Остануся здесь и буду ждать когда всех сожру- ха обманул я сново неправду написал а чо  я болтаю вот правда а чо мне правду говорить когда я анегдотов про котов воителей начитался!

Ну как запутал?! а вот ваше выражение лица:  :insane:

А вот ваше вырожение лица когда вы узнаете что щас я правду напишу  :rofl: а чо ржоте нервы не выдержали ХА!

-Почему ты дух? И почему я  умер давно а возродился твоим братом?- он был задумчив но вскоре пришёл в себя - Я лучше сдесь останусь но тогда нам пийдётся не сладко- он вышел из пещеры на главную поляну.

0

12

-Почему ты дух? И почему я  умер давно а возродился твоим братом?- он был задумчив но вскоре пришёл в себя - Я лучше сдесь останусь но тогда нам пийдётся не сладко- он вышел из пещеры на главную поляну.
- Потомучто мне три столетия и время моё давным-давно вышло... А чтего не знаю - того не знаю.

0

13

Уголяшка тебе везёт а мне предначертано судьба возрождаться и возрождаться это просто ужасно когда ты знаешь всё что было в других твоих перерождениях типо Звёздоцапа а это просто ужасно- он тобишь я вышел из пещеры уже давно на главную поляну!

0

14

Ежезвёзд вернулся сюда весь раскисший и лёг на свою подстилку, но передумал и лёг в самый тёмный угал.

0

15

Он не спал он просто думал и ждал чего та  :whistle:

0