*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

*******

0

2

Вылезла из полатки оруженосцев.
Осмотрелась вокруг. Сегодня в лагере было как то пустынно, тихо.
Настороженно подошла к куче с добычей, похищение лесных котов не на шутку перепугало меня.
Взяла сочную землройку. Потащила её к пню. Принялась за еду.

Отредактировано Свет луны (2009-12-28 15:23:44)

0

3

Ежевичная Звезда пришёл сюда и улыбнулся маленькому оруженосцу которая умела охотится идеально и могла бы стать войном еслиб не правила возраста.

0

4

Уголяшка прибежал за братом и посмотрел на небо.
- Скоро...
Одиночка только сел что бы отдышаться, как перед входом появилась огромное количестово котов! Все они были чёрные, а впереди нх стоял огромный-приогромный котище.
- Я палогаю - ты Ежевичная Звезда? - спосил он.

0

5

-Да это я, что вам именно надо я вас раньше не видел- говорил он как можно вежливей, и преградил собой ученицу.

0

6

-Да это я, что вам именно надо я вас раньше не видел- говорил он как можно вежливей, и преградил собой ученицу.
- Мы - Клан Магических Душ, - ответил огромный чёрнвй кот. - мы узнали, что в ашм лесу есть коты, обладающие магией. Так вот, что мы её заберём себе.
Уголяшка встал в стойку и распушив загривок зашипел, но коты на него даже не посмотрели - их мого, он - один.
ОФФ: Надеюсь понятно, что они делжны забрать когото по сюжету из учеников.

0

7

-Если вам надо котов с волшебною силой то есть на то я!

0

8

-Если вам надо котов с волшебною силой то есть на то я!
- Но, однако, тут не тольуо ты, - фыркнул кот, намекапя на Уголяшку и на Свет Луны.

0

9

Прижала уши к затылку. Попятилась к Ежевичной Звезде.
Попробовала пробраться в мысли мрачных котов, но не получалось. Я видела только большое облоко пыли...
что они хотят с нами сделать?- прошептала ученица.

Отредактировано Свет луны (2009-12-29 10:48:52)

0

10

- Опустошить, вырвать душу вместе с магическими силами. - прошипел Уголяшка. Он уже начал кипеть от злости, ему не терпелось вонзить когти в морду одного из котов. Это он, тот самый нмгодяй, который убил его отца. Потом избивал его, тогда ещё маленького и беспомощного трёхмесячного котёнка, который рыдал от боли.
Внезапно Уголяшка и чёрный кот с голубими глазами встретелись взглядами и их злость перешла все границы.

0

11

- Только за то, что мы владеем магией? - Ахнула Свет Луны
Посмотрела на котов
- Это они  забирают лесных котов? - Холодно сказала ученица

Отредактировано Свет луны (2009-12-29 13:08:16)

0

12

Ежевичная Звезда стал спокойным и явно этим удевил чужаков он стал грозным противником из за того что сохранял покой и он лизнул в ушко малышку и  отошёл к этим чужим котам
и сказал: - Вы ведь отощаете без силы магии и перистанете существовать я вас знаю! Хворост, Магикс! и Чёрник и несколько новичков! Ах да а где нашь с Уголяшкой папа? или вы ему отказали?! Не помните меня вы меня обучали своему мостерству, Ежевичка не помните? - он совсем обнаглел и коты удивлёно открыли глаза, а Уголяшка и Свет Луны были в шоке!
Чёрник ответил: -Неужели ты тот маленький котёнок которого мы учили?! Неужели! Ну мы тебя не тронем и Уголяшку я помню как ты о нём болтал без умолку. А вот Свет Луны мы тронем уж слишком она может нам помишать в будущем- он посмотрел на Ежевичную Звезду - Эх мы по тебе соскучились жаль что ты перестал приходить!
- Вы её не тронете! Я это говорю! А не мой папаша! И я знаю о вас всё все ваши слабые места, но я не хочу вас трогать!- он был грозен.

0

13

Уголяшка переводил взгяд с брата на вожака.
"Ну, да, точно! Мне сестра старшая присмерти сказала, что они тебя унесли куда-то!" - мысленно сказал пбрату Уголяшка.
- Вы её не тронете! Я это говорю! А не мой папаша! И я знаю о вас всё все ваши слабые места, но я не хочу вас трогать!- он был грозен.
- Либо ты присоеденишся к нам, либо станешь врагом. Потому что, если ты будешь нам мешать, нам придётся тебя убить. - хмыкнул вожак, пришурив глаза.
Уголяшка понял, что драки не избежать и уже начал думать, скем дратся в первую очередь, если с важаком - то ему крышка, а вот если с этим негодяем Яросным Когтём, то это ещё можно попробовать.

0

14

-Если я скажу что подумаю вы подождёте? Всё таки я твой приёмный сын как ты говорил!- Он был серьёзен и грозен как вожак и сей час был как Чёрник его точная копия но лишь по его поведению

0

15

-Если я скажу что подумаю вы подождёте? Всё таки я твой приёмный сын как ты говорил!- Он был серьёзен и грозен как вожак и сей час был как Чёрник его точная копия но лишь по его поведению
- У тебя будут сутки, ежевика мы придём завтра, - кивнул вожак. -  Но хорошенько подумай, нас больше чем веших племён вместе взятых.
Потом коты растворились в воздухе, Уголяшка устремил взор своих желто-зелёных глаз на Ежевичную Звезду, теперь ему выбирать, как быть. Что б его брат не ришил Уголяшка будет постоянно ставить палки в колёса Клану Магических Душ и всем кто за них пойдёт. 
"Ничего не бойтесь, дети мои," - услышали Ежевичная Звезда и Уголяшка голос отца, его дух сидел на скале собраний. - " Будьте смелы и благородны, подобно льву, быстры подобно гепардам и сильны подобно тиграм."  и призрачнй кот растаял.
Уголяшка посмотрел на свои лапы ему хотелось точно так же расстаять и очутиться дома, что бы не идти пешком, тут же далеко да высоких скал.

0

16

-Уголяшка как мне поступить? Извени что спрашиваю.- он понурил голову и тут же спросил- Свет Луны с тобой всё хорошо?

0

17

-Уголяшка как мне поступить? Извени что спрашиваю.- он понурил голову и тут же спросил- Свет Луны с тобой всё хорошо?
Уголяшка долго ещё смотрел на место где был его отец.
- Ты должен оступить так, как сказал наш отец Лорд АреноуII, будь смел и уверен в своих решениях, благороден что бы не случилось, быстро принимай решение и познай силу всех, ктотебя окружает. Я не знаю как тебе ещё объяснить я привык говорить на таком языке, брат мой, ты должен сам всё понять. Извини мне пора, надо проверить не забрались ли они ко мне в пещеру.
>> Пещеры одиночек >> Домище Уголяшки

0

18

-Я впорядке, только эти коты напугали меня...
Ответила Свет луны.
- Вы же меня не отдадите им?! - Встревожно спросила ученица

0

19

Ежезвёзд лизнул её в ушко и ответил:
-Естественно нет! Таких учениц нельзя отдавать! Ты же лучшая!- он улыбнулся.- Тебе надо выспаться сей час как раз поздний вечер, тебе будет безапасней сёдня поспать в маей пещере, а то ты им приглянуласью

0

20

Потупила взгляд от такой похвалы
Потом кивнула
Хорошо, я сегодня посплю в вашей пещере - Ответила я.

0

21

Пойдём- он подтолкнул её носом в сторону пещеры и пошёл, а следом за ним плелась Свет Луны
>пещера предводителя

0

22

Пошла в пещеру предводителя
пещера предводителя -->

0

23

Уголяшка вышел из пещеру и сел в тень, ведь он знает что будет сним, если по нему пройдутся утренние солнечные лучи. Но Уголяшка думал о брате, Ежезвёзде.
- Если он в последний момент передумает, то я ему не скажу, как сделать так, что бы не перерождаться. Конечно выход есть но он один и не самый лучший. Но ведь лучше чем ничего...
Солнце начала закрывать туча, значит коты скоро вернутся за ответом.

0

24

Ежезвёзд смотрел в потемневший лес и от туда вышли те кто приходили вчера, Ежезвёзд напрягся он знал свой ответ я остаюсь, хотя нет не хотя он останится не смотря на то что все его предыдущии жизни были плохими котами ти по Звездоцапа, он был его прошлой жизнью.

0

25

- Ну, что вы решили? - спросил вожак, он посмотрел на Уголяшку а потом на Ежезвёзда.
Уголяшка понял, что оен отдельно хочет узнать его мнение. Одиночка нагла лизнул лапу и ответил:
- Прошло три столетия, и пора бы тебе склиротику запомнить мой ответ.

0

26

-Я не согласен я остаюсь в своём племени!- Ежевика у же был готов звщищать своё племя.

0

27

-Я не согласен я остаюсь в своём племени!- Ежевика у же был готов звщищать своё племя.
- Тогда вы глупцы! - прошипел вожак.
И началась страшная драка, на Уголяшку налетел какой-то огромный кот, но одиночка был хитёр и он смог перехетрить кота. Он вырвался из его лап и вцепился мёртвой хваткой в загривок  начал царапать огромного китище когтями.
- Будь осторожен, у них другие приёмы! - крикнул он брату, когда кот его с себя скинул.

0

28

Ежезвёзд прокусил шею вожаку и тот обмяк, огонь закипел в Ежезвёзде он разорвал вожака на части и кинулся на других, от его лап умер ещё один кот и Ежезвёзд сказал:
-Я у них научился многому! И мне как с ними драться лучше не указывать- Ежезвёзд кинулся на  кота который мог быть угрозой жизни Уголяшке приемником Чернока, но он приказал отступать и все мигом исчезли.
Ежезвёзд стаял пред Уголяшкой весь в крови пото му что всех своих жертв он рвал на куски.
-Они проиграли на этот раз а значит скоро они прийдут ещё в большем количестве. -Ежезвёзд был невозмутим

0

29

-Свет Луны почему ты не спряталась?!- Ежезвёзд был сей час строг, свет луны прижала ушки, а Ежезвёзд ответил ан её вырожение лица- Ладно не пугайся всё хорошо.

0

30

Уголяшка вздохнул:
- Зачем ты попытался убить вожака? он же всё равно воскреснет? И раз ты пытался - он имеет дотуп к твоим жизненным силам!

0