*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

-Знаю но он ослабнет когда возродится хоть он и будет силён на домною у него нечего не выйдет он был моим учителем, и он научил меня тому как противостоять ему когда он захочет совладать мною, зачем он этому меня учил,а за тем чтоб сделать меня свом наследником у него получилось но я исчез и вернулся сюда-Ежезвёзд смотрел на звёзды.-Я знал что он пийдёт сюда.

0

32

-Знаю но он ослабнет когда возродится хоть он и будет силён на домною у него нечего не выйдет он был моим учителем, и он научил меня тому как противостоять ему когда он захочет совладать мною, зачем он этому меня учил,а за тем чтоб сделать меня свом наследником у него получилось но я исчез и вернулся сюда-Ежезвёзд смотрел на звёзды.-Я знал что он пийдёт сюда.
- На твоём месте я бы всё равно был бы осторожен.

0

33

-Якобы я сам не понимаю...Надеюсь я не вернусь в своё прежнее состояние- Ежезвёзд отвернулся и пошёл к себе в пещеру забыв попрощаться.

0

34

-Якобы я сам не понимаю...Надеюсь я не вернусь в своё прежнее состояние- Ежезвёзд отвернулся и пошёл к себе в пещеру забыв попрощаться.
Уголшка фыркнул и тоже пошёл к себе.
>> куда-то

0

35

Как хорошо, что всё прошло! - Подумала Свет Луны.
- Что мы с ними будем делать? Если мы их не остановим, они похитят большенство котов! - Сказала ученица

0

36

Оффф: я в пещере предводы а Уголяшка ушол..

0

37

офф: Ясно...Тогда ладно, потом спрошу хД)

0

38

Ежезвёзд вышел из пещеры и сел возле дуба

0

39

- Что мы с ними будем делать? Если мы их не остановим, они похитят большенство котов!
- Сказала ученица

0

40

-Выбора и так  у же нет только война, я был их наследником и смогу вести наше племя против них естественно тактикой защиты- он лизнул её в ушко так успакаивая

0

41

- Значит, нужно тренироваться! - сказала Свет Луны.
- Ладно, я пойду поохочусь. заодно и повторю боевые приёмы!
Пошла в лес ->

Отредактировано Свет луны (2010-01-04 10:57:00)

0

42

Ежезвёзд чувствовал что они в опастности т.е Свет луны и Уголяшка

0

43

Мне надо срочно посовещатся с племенем ветра
---> Племя ветра

0

44

Дымчатая вошла в лагерь уставшая, но довольная. В пасти она несла двух мышек и зяблика. Оставив себе одну мышку, а остальное положив в кучу, кошка уселась перекусить.

0

45

Ежезвёзд пришёл и с усталым взглядом поглядел на Дымчатую и произнёс
-Хорошо поохотилась?- он приземлился рядом взяв из кучи ворона которого поймал недавно

0

46

- Нормально. А ты?-спросила она Ежезвёзда

0

47

-Я не охотился, ходил на переговоры на щёт пропажи учеников, Свет Луны похители и Уголяшку то же, моего брата, и предводительница ветра была на столько горда собою что ей было наплевать на то что у её любимице есть способности.- расстроенно ответил он

0

48

-Не расстраивайся, мы обязательно найдём их!- попыталась успокоить его Дымчатая

0

49

-Надеюсь но я совсем сомневаюсь что я в этом не вмешан на столько умный план только я мог...- он запнулся на этих словах

0

50

-Не вини себя- ласково лизнула его в ухо

0

51

Он слегка расслабился и продолжил-Эх надо проверить не пришёл ли я из прошлого- он понимал что она не понимает но он хотел ей хоть что то объяснить

0

52

В голове предводителя прогримели еле понятные слова Уголяшки, которые мог услышать только он:
- Брат, помоги нам. Прошу, а то тут твоя вторая часть всех нас замучает!

0

53

I must thank you for the efforts you have put in penning this website. I really hope to see the same high-grade blog posts by you later on as well. In truth, your creative writing abilities has inspired me to get my own site now ;)

0

54

That is really attention-grabbing, You are an overly skilled blogger. I've joined your rss feed and look ahead to looking for extra of your magnificent post. Additionally, I have shared your web site in my social networks

0

55

We are a bunch of volunteers and opening a brand new scheme in our community. Your website offered us with useful info to work on. You have done an impressive activity and our entire group will likely be grateful to you.

0

56

Excellent goods from you, man. I've understand your stuff previous to and you are just too excellent. I actually like what you have acquired here, certainly like what you are stating and the way in which you say it. You make it enjoyable and you still care for to keep it wise. I cant wait to read much more from you. This is actually a terrific website.

0

57

This is a topic which is near to my heart... Best wishes! Where are your contact details though?

0

58

You made some really good points there. I checked on the web to learn more about the issue and found most people will go along with your views on this website.

0

59

An intriguing discussion is definitely worth comment. I do believe that you should publish more on this topic, it might not be a taboo subject but usually people do not speak about these issues. To the next! Best wishes!!

0

60

slot siteleri

0