*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анка на волшебные силы(заполнять после обычной при желании)


Анка на волшебные силы(заполнять после обычной при желании)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

СИЛЫ МОГУТ ИМЕТЬ ТОЛЬКО 6 КОТОВ!!!! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!

1) Описание силы
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках?
3) Что для вас  значит иметь силу?

Код:
[b]Код:[/b]
[b]1)[/b] [u]Описание силы[/u]
[b]2) [/b][u]Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках?[/u]
[b]3) [/b][u]Что для вас  значит иметь силу?[/u[/quote]

0

2

1) Описание силы Ну, что там объяснять, у меня много способностей: бессмертие, гипнозом обладаю, могу читать мысли, ищё потом после исполнения предназначениря получу...
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках? Ну, ообще-то меня самого ищут.
3) Что для вас  значит иметь силу? Ну, она мне нужна, что бы исполнить предназаначение...

С силами перебор выбери до 3 сил и я приму)))
А чё ты хочешь от чёкнутого кота-призрака фантзёра? ну, лан исправил...

0

3

1) Описание силы
  Мелани умеет читать мысли других котов.
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках?
м... думая, да
3) Что для вас  значит иметь силу?
  распознавать противника.

Принето!

0

4

1) бессмертие, гипнозом обладаю, могу читать мысли,
2)))
3)Угу

как себя не принять!

0

5

1) Описание силы - Читаю мысли котов, понимаю речь двуногих, лис, собак и.т.д
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках? - Да)
3) Что для вас  значит иметь силу? Спасать племя от животных и двуногих, а твак же других племён.

Принята)))

0

6

можно больше никто не сможет мысли читать?!><

0

7

Нет нельзя...

0

8

Ежезвёзд
  почему?
новые люди тоже могут это написать, и тогда мой (и остальных) единственный дар потеряет свою надобность><.

0

9

так надо и всё! http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309308-5.gif

0

10

><
я заткнулась

0

11

1) Описание силы?Чтение чуств и мыслей(оттенки и полутоны чуств и даже самую завалящею мысль иоли воспоминание.),Понимаю речь других существ(но это не сила,научилась в родном(Лунном племени)),Гипноз(Имею завораживающий эффект,Говорю или смотрю в глаза,всё проопал .котик)Готовенький,даже если отведёт взгляд,можно противостоять,но надо иметь очень сильную силу воли и то очень сложно.Гипноз  в такой же мере расспростроняется на других котов имеющих гипноз.)
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках?Я буду не участливым наблюдателем.Могу дать маленькую подсказку,но наверно почти как Звёздные предки не буду помогать.
3) Что для вас  значит иметь силу?Почти ничего)Я обладаю этим с рождения и почти не ощущаю никакого почтения или благоговения.Немного раньше я её ненавидела( почему смотреть в БИО),но потом смирилась.

0

12

1) Описание силы Я могу мысленно двигать предметы
2) Будите ли вы влезать в сюжет чтоб помогать в поисках?да))))
3) Что для вас  значит иметь силу?
ну, я ей пользуюсь, когда надо помогать что-то тяжелое убирать. так же я иногда балуюсь с мышкой, круча-вера её в воздухе!

0

13

Все приняты!

0

14

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

15

Я практиковал серфинг online более 3 часов
в данный момент, но не раскопал
ни 1 любопытной публикации, аналогичной вашей.
Для меня это крайне весомо. Если
бы все вебмастера производили похожие онлайн-дневники,
у них пребывало бы намного
больше наблюдателей. Мой сайт Красотка разделась и ласкает себя на пляже

0

16

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анка на волшебные силы(заполнять после обычной при желании)