*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анкета для домашних кисок и для одиночек.


Анкета для домашних кисок и для одиночек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя
2) Вы домашняя киса или Одиночка?
3) Знаете ли вы о племенах?
4) Войдёте ли вы потом в племя?
5) Кто вы будете для племени и какого врагами, друзьями, нейтралами?
6) Внешность(минимум 1 полная строка)
7) Характер(минимум 1 полная строка)
8) БИО (минимум 1 полная строка)

0

2

1) Имя Уголяшка
2) Вы домашняя киса или Одиночка? ну, ябродяга, хотя иногда останавливаюсь на определённо месте...
3) Знаете ли вы о племенах? да
4) Войдёте ли вы потом в племя? незнаю, если войду, то в Ветер...
5) Кто вы будете для племени и какого врагами, друзьями, нейтралами? загадочным и немного странным котом
6) Внешность(минимум 1 полная строка)
См аватарку
7) Характер(минимум 1 полная строка)
Уголяшка доволь-нотаки странный кот. Его нельзя увидеть, если он сам не заитересован в встречи с тобой. Он загадочен и странен... Покланяется какм-то другим предкам и следует другим законам. Что бы по-ближе узнать Уголяшку, надо сначало заставить его поверить вам. Уголяшка умеет толковать знаки и пророчества.
8) БИО (минимум 1 полная строка)
Об Уголяшке мало извесно, он не общительный, тайнственный и странный. Где он родился? Что у него за предки? Откуда он пришёл? Почему нарезает круги у леса вителей? Неизвесно... Он доверяет только одному коты- себе. По его взгляду понятно, что он много прежил. Что он пережил? Тоже неизвесно!

Прирнят

0

3

1) Имя Обсидианна
2) Вы домашняя киса или Одиночка?Одиночка
3) Знаете ли вы о племенах? Естесно
4) Войдёте ли вы потом в племя? Скорее всего да))Как целительница грозового(теней) или воительница речного.
5) Кто вы будете для племени и какого врагами, друзьями, нейтралами? Для Племени теней я друг,для остальных более менее нейтралетет.
6) Внешность(минимум 1 полная строка)Довольно крупная, черная кошка с глазами меняющие цвет по настроению.,.Обычно глаза кошки тёмно зелёного цвета,но стоит ей резко поменять настроение,но ярость или грусть глаза сразу меняют цвет. Со шрамом на правой передней лапе в форме "х. «. на плече есть едва заметная полоска серебристого цвета, из-за которого её и назвали Обсидианной. Черный нос и средней длины шерсть. Белые длинные клыки. Острые когти в форме месяца. Очень ухоженная шерсть.
7) Характер(минимум 1 полная строка)С виду милая и добрая, на самом деле так и есть, но старается скрыть это и поэтому слишком часто огрызается, отличное чувство юмора. превосходная воительница и охотница. отличная целительница знает все травы и умеет менять  в составах составляющие если надо(если на всмысли если нету какого то ингридиента,а срочно нужен этот состав заменить на другое растение.. имеет своё мнение в любом случае, но не сует нос в не свое дело если не попросят, гордая и независимая. Иногда кажется, что слишком независимая, но без этого она не она.Её не доверяют. Как уже было сказано гордая, но  это не всегда идёт ей на лапу. Иногда говорит прежде, чем думает8.
8) БИО (минимум 1 полная строка)С виду милая и добрая, на самом деле так и есть, но старается скрыть это и поэтому слишком часто огрызается, отличное чувство юмора. превосходная воительница и охотница. отличная целительница знает все травы и умеет менять  в составах составляющие если надо(если на всмысли если нету какого то ингридиента,а срочно нужен этот состав заменить на другое растение.. имеет своё мнение в любом случае, но не сует нос в не свое дело если не попросят, гордая и независимая. Иногда кажется, что слишком независимая, но без этого она не она.Её не доверяют. Как уже было сказано гордая, но  это не всегда идёт ей на лапу. Иногда говорит прежде, чем думает8.
История -
Родилась в племени, которое находится далеко за горами. Мама, которую звали Дельфиния, умерла при родах. Отец, которого зовут Ярозвёзд , предводитель племени, души во мне не чаял. Я начала тренироваться в 6 луны. К восьми лунам я догнала по программе среднего оруженосца. Папа возлагал на меня большие надежды. У нас там был один лес. Похожий на этот: пустошь, река, болота, лес и др.Но у нас одно племя, которое называется лунное. По строению оно такое же как это. Предводитель, глашатай и так далее .Но у нас племя гораздо больше! У нас каждый кот должны уметь лечить раны, биться ,охотиться, знать разные языки, плавать, ходить по болотам, высоко прыгать и так далее. Был и целитель и его ученик, но Целитель(ница) может иметь детей или быть отцом. Там у нас не было звёздного племени, но было племя созвездий. Это тоже самое, но по-другому. Ну так вот. Папа возлагал на меня большие надежды. Но когда мне было около 9 лун меня должны были посвятить в воители. Оррин, ученик целителя, кот который был в меня влюблён, но я не отвечала ему тем же, сказал, что ему явилось звёздное племя и сказало, что от меня отцу будут одни беды. Отец поверил и хотел было меня не посвящать, но меня успели полюбить и зауважать. Так, что он посвятил меня в воительницы. через месяц после этого он сделал меня второй целительницей ,хотя я не хотела. Учить меня воительству и так далее начала с трёх лун лунная тень, чёрная ,как ночь, кошка. Она меня любила. Она стала моей наставницей жизни и идеалом. Примером для подражание. Когда мне было 12 лун Ярозвёзд решил меня убить. Он меня любил но...Боялся. И вот  он напал на меня из под Тишка. Но я смогла собраться битва длилась до заката несколько часов, но победил он...Он думал, что убил меня, но всего лишь лишил памяти. прежде чем провалиться в беспамятство я услышала, как он подошёл ко мне лизнул, так как прощаются с мертвыми, И сказал: Прости моя милая дочурка я не хотел, но наверно так было лучше .Я всегда буду тебя помнить передай привет маме, дельфинии."Дальше я ничего не помнила. Очнулась от резкого запаха. Это моя бывшая наставница пришла со мной попрощаться, но заметила, что я жива. Она поняла, что я потеряла память. Назвала моё имя возраст и минимум знаний по моей личности. Я попрощалась с ней и ушла из того леса. в то время я не помнила, ни битвы, ни отца, ни матери, ни тех слов которыми со мной простился отец. Проходя через горы я ненадолго осталась в клане падающей воды, но у меня разошлись мнения с Камнесказом и мне пришлось уйти. В 18-19 лун пришла на территорию племен. Уважаю их религию и воинский закоСейчас мне 21 луна

Принята=) Ежезвёзд

0

4

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анкета для домашних кисок и для одиночек.