*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анкета для Звёздного племени


Анкета для Звёздного племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя
2) Есть кто нибудь в племени кто будет грустить по вашей смерти
3) Причина смерти
4) Характер (пишите сколько хотите)
5) Внешность (пишите сколько хотите)
6) БИО (до смерти.)
7) Будите ли вы предсказывать?

0

2

1) Имя
;deja vu|Дежа Вю
*клички,прозвища :
- Де
- Жак
- Вю
- Жа Вю
Просьба употреблять похожие клички редко!
Настоящее и первое имя в жизни кота : Жак
Двуногие называли его : Жан Жак Руссо , как великого просвятителя Франции..
Приблежённое имя : Руссо ( ударение на у )

2) Есть кто нибудь в племени кто будет грустить по вашей смерти
ну хотелось бы,чтобы кто - нибудь из племени теней по мне грустил!
3) Причина смерти
Смерть от Грозного предводителя Теней!
4) Характер (пишите сколько хотите)
Не всё так гладко,чтобы просто и легко описать кота.
Хочется сказать пару слов про его имя. Жак. Это не означает что он коварен и зол на всех и вся.Жак скорее наоборот,кот добрый,который прежде чем рваться в драку рассудит о том,а стоит ли того дело. Если он поставит перед собой цель, то обязательно дойдёт до неё. Он ответственный, но бывает конечно и такой момент,когда кот и теряет разум,тогда он становится более рассеянным. Порой бывает через чур принципиален. В драки не лезет, однако по стебаться любит. Если же его стёб переходит все границы то пытается потом смазать наколённую ситуацию. К тем котам и кошкам которые старше его или занимают высокие должности в племенах относится уважительно,хотя особенных обид,указов и упрёков от чужаков не терпит!
5) Внешность (пишите сколько хотите)
Жак примерно серого цвета,который перемешивается с осветлённым сиреневым.Кот примерно схож по внешности с полосатыми серыми котами.Он похож на Крутобока из Грозового племени.Он так же силён и молод духом,шерсть его серая в перемешку с более светлыми или более тёмными тонами,которые придуют шерсти оживление.Вот один из часто описываемых "кадров",которые происходят в жизни кота :
"Кот резко вбежал в пещеру.Загривок его был вздыблен и стал похож на тонкие иголки ёжика.Шерсть его слегка растрепалась и двигалась на ветру.Длинный хвост распушённо качался из стороны в сторону и жестоко шлёпал кота по бокам.Кошка,которая сидела перед Жаком была сильно напугана.Из её нежных светло - янтарных глаз текли мелкие холодные слезинки.Кот подошёл к ней,но та лишь ударила его своей когтистоя лапой по морде.."
Жак большой,ростом вышел примерно в 50 и более см.Точный рост установить трудно.Хвост очень длинный,поэтому учитывая и его выйдет около 65 см. в длину.

6) БИО (до смерти.)
24.06.2006
"Я сидел в каком - то тёмном не понятном месте.Мои братья и сёстры тихо шумели.Ничего не было видно.Судя по всемя я находился в животе у мамы.Один из моих братьев пнул меня в заднюю лапу,я ему не стал отвечать и продолжал смотреть в ту глубокую темноту,которая приютила меня в те дни.."
27.06.2006
"Сегодня я готовился к величаёшему дню.Сегодня мы все должны были выйти в свет.Мы уже сильно пихали маму в живот.Было очень тесно.Становилось трудно дышать.Но наконец я увидел поблеклый свет впереди.И я пополз туда.К сожалению я вышел последний,всё кто был ближе вылезли сразу,а я чуть не задохнулся среди этих бесконечный стен,которые незримо окружали меня.Наконец вышел и я.Теперь меня стали вылизывать.Было очень холодно.Все мои внутренности дрожали,но теплый язык мамы нежно обогревал меня.Хотя семья у нас была большая,всё же она чаще подходила ко мне,чем к остальным.Я пристально наблядал за родителями,но папа рано покинул нас.Он просто ушёл и всё.Наконец мне удалось до конца раскрыть глаза и я увидел и услышал всю картину,но мне настолько сильно хотелось спать,что я лишь выпил тёплого материнского молока,прижался к её животу и спокойно уснул."
28.06.2006
"Теперь я немного подрос и старался ходить плавно,чтобы не падать.Мама же подталкивала меня вперёд,а я нервно сопротивлялся.Она всё время приговаривала :
Двигайся только вперёд и вперёд!
И это меня сильно злило.Остатки этого дня прошли так же и последующие дни тоже не сильно отличались.."
7.02.2007
"Теперь мне уже почти год,скоро день рождения.Я очень переживаю.За последние дни я почти научился охотиться.Совсем скоро я смогу покинуть мать и остальные мои братья и сёстры тоже!Кстати во что я о них думаю :

Афродита - ну она хорошая,правда нмного злая.Мне всегда казалось будто у неё комплекс неполноценности.Знаете,иногда она меня просто выводила из себя.Её дурацкое поведение сводило меня с ума.Это просто ужасно,она любила подраться и вообще была какая - то психованная.С ней невозможно жить,а её настойчивость и упёртость просто ужасна!

Сладкая Мята - она мне была как лучшая подруга.Она была единственной,с кем у меня не было натянутых отношений.Её спокойность всегда помогала мне и остальным в трудных ситуациях,которые нас не очень радовали..

Рубин - он конечно хороший брат,но он непослушный.Любит свободу действий и обажает приключения и это не лучшая черта его характера,ведь нас часто за это ругали,особенно за поход к газелям..

Филлип - с ним здорово и весело,можно пообщать на любые темы.Он интересуется всем,обажает игры и вечеринки,но есть и минус - он не любит нашу маму.Почему?А никто не знает,это его загадка и никто не сможет её разгадать.."

36.07.2009
"Я погиб от коварных лап предводителя племени Теней.."
7) Будите ли вы предсказывать?
Да,конечно!
Принят, Уголяшка
Как не принять такую прикольную анку Ежезвёзд)

Отредактировано ;deja vu (2010-01-01 13:49:12)

0

3

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Анкета » Анкета для Звёздного племени