*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Терретории » Берег Быстротечной реки


Берег Быстротечной реки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюда можно прийти когда угодно, ведь в любое время сюда может кто-нибудь заглянуть...

0

2

Уголяшка пришёл рано-рано утром на берег реки, что бы половить рюбы. Одиночка был не удивлён, что здесь нет нкого, в такую рань только он один вставал.
Одиночка подошёл к реке и какследуеь посторавшись, никому неизвесной техникой выловил рыбу.

0

3

  Мелани медленно и вяло перебирала лапами по сырой земле. В лаегре она не могла находиться, там были очень много мыслей, от которых голова целительницы наровила расколоться на две части. Как ни в чем не бывало она подохла к бегеру реки. В этот момент ей в нос ударил новый, резкий запах одиночки. Мел его еще никогда не видела.
- Эм... Привет, - дружелюбно и на распев поздоровались Мелани. - Что ты тут делаешь в такую рань?

0

4

- Эм... Привет, - дружелюбно и на распев поздоровались Мелани. - Что ты тут делаешь в такую рань?
- Ну, я вооббще-то ловлю рыбу, юная незнакомка. - ответил Уголяшка, хоть он и говорил не привычно, было легко его понять.  Так же и речь и акцент выдовали, т, что уголяшка пришёл из далека. - Назови мне своё имя, - мягдо добавил одиночка.
Птотом он неожиданно опустил голову под воду и вытащил ещё одну рыбу(хочу заметить, что речныке коты по-другому ловят рыбу).

0

5

  Когда кот опустил голову в воду, Мелани подумала, что он собирается упопться. Но потом целительница облегченно вздохнула, увидев, что он просто ловит рыбу.
- Я Мелани, целительница Речного племени. А ты кто? - Поинтересовалась Мел и удивленно добавила. - Я тебя здесь никогда не видела.

Отредактировано Melanie (2009-12-13 16:09:53)

0

6

- Я Мелани, целительница Речного племени. А ты кто? - Поинтересовалась Мел и удивленно добавила. - Я тебя здесь никогдане видела.
- Я пришёл позавчера ночью... - почтительно пояснил одиночка. - Моё имя - Уголяшка, я кот-кочевник.
Уголяшка сгрёб обоих рыб в кучу и поставил на умирающую дичь лапу.

0

7

  Мелани одобрительно покачала головой.
- А почему пришел в наши края? - Мел озадчено повернула голову.

0

8

- А почему пришел в наши края? - Мел озадчено повернула голову.
- Я прихожу туда, куд потом придёт тьма, графиня Мелани. Некие другое коты-кочевники которые убивают всех на своём пути, кто бы это не был: котёнок или старый больной кот.

0

9

  Мелани недоуменно посмотрела на кота-одиночку.
- Оу, в каком смысле: "Куда прийдет тьма"? Что это значит? - Мел невольно содрогнулась.

0

10

- Оу, в каком смысле: "Куда прийдет тьма"? Что это значит? - Мел невольно содрогнулась.
- Ты всё со временем узнаешь, юная целительница... Жди недоброй вести...

0

11

  Мелани потрясла головой и потом уставилась на странного кота.
- Кто ты?.. - Целительница чувствовала себя плохо, ноги невольно подкашивались.

0

12

- Кто ты?.. - Целительница чувствовала себя плохо, ноги невольно подкашивались.
- Я - последний представитель клана, которого поглатила тьма, Мелани, и непытайся прочесть мои мысли, у меня много способностей, я и сам догадаться могу о чм ты думаешь...

0

13

  Мелани нервно выдохнула. Что-то странное в эту секнду происходила вокруг нее. В голову Уголяшки она не могла пробраться, хотя сейчас это было-бы в самую пору.
- Я не понимаю, откуда ты знаешь, что я могу читать мылси других?! - Целительница перешла на отчаяный крик.

Отредактировано Melanie (2009-12-13 17:18:28)

0

14

- Я не понимаю, откуда ты знаешь, что я могу читать мылси других?! - Целительница перешла на отчаяный крик.
- Я знаю всё про всех, в этом лесу, только потому что захотел. - холодным тооном ответил Уголяшка. - Тьмса придёт сюда за магическими силами... Она сначала найдёт, а потом убьёт всех до одного маический котов и заберёт из силы. Но проблма в другом - даже предки вам не помогут.

0

15

Мелани закрыла глаза. Голова была переполнина.
[i]"Стоп. Избыток информации!"

- Откуда ты это знаешь? - как можно спокойнее спросила Мел.[/i]

0

16

- Откуда ты это знаешь? - как можно спокойнее спросила Мел.
Уголяшка неответил лишь опустил голову и начал о чём-то думать.
" Я ей рассказал всё, что имел право - болшее я немогу ей открыть, во-первых она меня просто не поймёт, а во-вторых нельзя мне ей об этом рассказывать! Хотя, ей помоему доверять-то можно."
- Мел, посмотри мне в глаза и я тебе покажу ещё немного...

0

17

  Кошка слышала все мысли, сказанные Уголяшкой.
- Ты мне можешь доверять. - смело сказала Мелани и посмотрела одиночке в глаза.

0

18

- Ты мне можешь доверять. - смело сказала Мелани и посмотрела одиночке в глаза.
Уголяшка поднял голову и подёшел ближе к Мелани, смотря ей неотрывным взором прямо в глаза. Всё потомнело вокруг Мел, остались только горящие глаза Уголяшки, внезвпно глаза начали преливаться с зелёного на золотистый цвет и обратно(это я начал гипнозXDD). Яркая вспышка и перед Мелани предстал огоромный чёрный кот с крысными глазами, весь усыпаный щрамами и одноухий.
"Запомни этого кота, Мелани... Ты его ещё увидишь, я уверен." - прогремел у мМел в ушах голос одиночки.
Когда Мел открыла глаза, передней енебыло ни Уголяшки, ни пойманой им рыбы, ни даже ни запах, показывающего, куда он ушёл.

>> Пещеры одиночек >>Пещера за водопадом aka Огромное домище Уголяшки

0

19

  Мелани очнулась и попыталась прийти в себя. Было ощущение, что ее вывернула на изнанку. Только через пару минут Мел поняла, что Уголяшка исчез. Она стала оглядываться по стороным в его поисках.
- Постой! Где ты? - отчаяно закричала целительница.
"Может я схожу с ума?"

0

20

--->пещера целительницы

0


Вы здесь » *Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас* » Терретории » Берег Быстротечной реки