*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Первая и точно непоследняя флудилка!!!!

0

2

с прошедшим)хд

0

3

УГУ С ПРОШЕДШИМ

0

4

точно

0

5

новый дизайн - просто потрясный))))))))))))

0

6

Дымчатая
согласна))))

0

7

Спасиб выбирал

0

8

Ежезвёзд
ты сам делал?

0

9

Ветрогривка
Я могу сделать точно такой же но пока лень=( Устал от заказов по стилю а потом один заказ выполнил и пошло ПОЕХАЛО повесятся готов был

0

10

кстати, народ, всех с юбилеем!!!!!!!!! нас уже 15)))))

+1

11

Дымчатая
УРААААА! СПАСИБ+)))) ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!

+1

12

Извиняюсь но анку я заполнять не буду это я Ежезвёзд просто я создал перса Ежезвёзда возраста ученика он пришёл якобы из прошлого когда он был ещё за Клан Магических душь

0

13

Ежевичка
:O хотя - на одного брата больше xD

0

14

Уголяшка

Я ведь из прошлого был против мира хотел уничтожить всё что мешается, быть нужным Черноку короче говоря я из прошлого отрицательный герой

0

15

Ежевичка
ну, да который меня в детстве мучал...
вы типо раздвоились XD

0

16

Уголяшка
нет я тупо припёрся из прошлого и стал предводителем этой миссии короче говоря это я придумал всё из за чего вы там сидите в подвале

0

17

Ежевичка
"добренький" котик...

0

18

Дымчатая
Ну Ежевичка злой а Ежезвёзд добрый он изменился после того как брата убил

0

19

Ежевичка написал(а):

Ну Ежевичка злой а Ежезвёзд добрый он изменился после того как брата убил

ты думал, что убил меня, а я такой гад - духом стал XDD

0

20

Уголяшка

Чтоб твою душу спасти от смерти я свою отдал и сей час Ежезвёзд без души ходит!

0

21

всем прива)))

0

22

прив

0

23

Ежевичка
привет, я те щас отвечу а то Уголь говорит, что ему лень)))

0

24

Лан=) Я Углю предложил чтоб он создал видео точнее предложил он мне но я это делать не умею а он умеет а я пока придумаю кто как выглядет=)

0

25

ВНИМАНИЕ МИНЕ СРОЧНО НУЖНЫ КОТЫ Н ЭТУ РОЛЕВУЮ: » Коты воители- История начала срочно там про то как племена создавались! http://sypercat.7il.ru/

0

26

Ежезвёзд
а тото говорит мне Дашка(Уголяшка) что занята! я туду завтра регенусь к тебе)))

0

27

спасиб)

0