*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор Админов и Модеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Что для вас значит быть Аменом или Модером
2) Кем будете
3) Ваш цвет

0

2

1) Что для вас значит быть Аменом или Модером
Быть админом значит помогать пользователям.Чистить форум от лишнего мусора,спама и т.п.Это означает помогать гл.администратору,чтобы тот мог создать прекрасное место для общения - форум.
2) Кем будете
Админом
3) Ваш цвет
Бирюзовый

0

3

Отлично принята я обычно сам приглашаю но ты просто молодец сам написал я ведь прав или твоё имя Ж рода ох извени просто голова не шпарит а чё я болтяю?
КОРОЧЕ АНКА ПРИНЯТА!!!!!!!!!

0

4

1) Что для вас значит быть Аменом или Модером
Помогать всем на ролке. Т. е. помогать решать вопросы, чистить от флуда темки и принимать анки
2) Кем будете
модером
3) Ваш цвет
пурпурный

0

5

А Адменом не хочешь набор всё ещё идёт

0

6

Ежезвёзд
ну а чего я такого супер-дупер сделать могу что бы заслужить такое ответственное место? только друзей позвать...

0

7

Ветрогривка
Да хоть это Всегда да же если думают что не понадобятся могут помочь и при чём серьёзно в тот мамент когда кто то из ГЛ админов растеряется=))

0

8

Ветрогривка
Хочешь я тебе прикл авку достану?

0

9

Ежезвёзд
ну давай. только пёструю кошку, и что бы она маленькая была)))
ОФФ: по ЛС, вышли а то флуд мы тут разводим!

0