*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой подвал

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

...

0

2

Очнулась. ничего не было видно. Вокруг темнота.
-Где я? - Прошептала Свет луны

0

3

Уголяшка всё ещё с отключке лежал возле Свет луны и тяжело дышал.

0

4

Принюхалась.
- Уголяшка! Ты сдесь?
Нащупала лапой мягкую шерсть Уголяшки.

0

5

- Уголяшка! Ты сдесь?
- Да... - протянул Уголяшка, судорожно глатая воздух и кашляя.
Одиночка перевернулся к ученице лицо м посмотрел ей в глаза, когда дыхание его полгностью востаносилось.

0

6

- Где мы? Как от сюда выбраться? - спросила ученица
ты знаешь, что они с нами сделают?

0

7

- Где мы? Как от сюда выбраться? - спросила ученица
ты знаешь, что они с нами сделают?

- Я могу только предположить...

0

8

- Ну... А какие у тебя предположения? - Спросила ученица.
- Давай думать как нам выбраться от сюда! Мне сдесь как то  не очень хочется находиться...

0

9

- Ну... А какие у тебя предположения? - Спросила ученица.
- Давай думать как нам выбраться от сюда! Мне сдесь как то  не очень хочется находиться...

Уголяшка. только открыл пасть, что высказать предположения, как послышались шаги и в нос ударили запахи трех Клановых котов. Зажёгся яркий свет и к Уголяшки и Свету Луны подошли огромный чёрный кот м две белые, как снег кошки.

0

10

Попятилась назад. Прижала уши к затылку.
- Кто вы, что вам от нас нужно??? - Зашипела Свет Луны

0

11

- Кто вы, что вам от нас нужно??? - Зашипела Свет Луны
- Нам приказали залечит Ваши раны, - мягко ответила одна кошка положив пучёк трав на пол.
Кот тоже оставил своб ношу и ушёл, а вторая кошка подошла к паутину и начала её уже разматывать. Уголяшка прищурился, ему казалось, что он знает эту кошку. Но где он её видел?

0

12

Немного успокоилась.
- Когда мы вернёмся домой? - Спросила у белой кошки ученица.
- Кто вы такие? - Не унималась она.
Свет луны хотела залать ещё много вопросов, но понимала что никто на них не ответит.

0

13

- Когда мы вернёмся домой? - Спросила у белой кошки ученица.
- Кто вы такие? - Не унималась она.

Кошки промолчали, было понятно, что им нельзя ничего говорить.
- У кошек более зажатое положение в Клане, - шепнул Уголяшка ученице. - Они делают то, что им говорят, они обязяны безприкословно слушаться котов. Кроме того, кошки не обладают магией, её себе забирают коты. Так было и у меня в Клане...

0

14

- Понятно... - протянцла ученица.
Залезла в мысли котов. и тут же мне открылись ответы на многие вопросы...
Они хотят заполучить нашу магию, вырвать её из нас!

0

15

- Понятно... - протянцла ученица.
Белая и пушистая кошка подошла к одиночке и начала врачевать его раны и внезапно спросила:
- Вы меня помните, Уголяшка.
- Да, кажется я Вас где-то видел...
- Мы встретились на реке когда Вы были ещё котёнком.
- Лианиа? - удивился Уголяшка.
- Да, это я.

Теперь в ней было тяжело узнать ту несносную кошечку. Теперь на выросла и стала самой уважаемой кошккой в Клане, ведь она дочь вожака.
Когда дело дошло до плеча Уголяшки, было понятно, что оно всё-таки загноилось.

0

16

-Ты её знаешь? - удивлённо спросила Свет луны.
- А как вы познакомились?

0

17

-Ты её знаешь? - удивлённо спросила Свет луны.
- А как вы познакомились?

Уголяшка понял, что раз он кот, то ему и положено говорить, а подруге его молчать.
- Наши Кланы когда-то жили рядом. Когда я был котёнком мы с братом убежали в лес и на граница встретили Лианиу. Она тогда собирала травы, и да Лианиа - дочь вожака.

0

18

Офф: как бы я хотел оказатся с вами ребята, я к стате могу сюда переместится но не буду знать где  я и как от туда выбратся вам, если я там усну то вернусь обратно в лагерь ну как ладно?

0

19

Ежезвёзд
офф: ты придёшь позже, с армией нас вызволять

0

20

- Наши Кланы когда-то жили рядом. Когда я был котёнком мы с братом убежали в лес и на граница встретили Лианиу. Она тогда собирала травы, и да Лианиа - дочь вожака.
- Понятно... Расскажи мне историю леса! Пожалуйста!) - Промурчала Свет Луны

0

21

- Понятно... Расскажи мне историю леса! Пожалуйста!) - Промурчала Свет Луны
Уголяшка что-то проборматал поднос и усмехнулся.
- Мы не имели постоянно территории, - начал он, в то время, как одна из кошек подоша к ученице и жестом попросила её лечь на бок, что бы смотреть порез. - Оба Клана вместе во время вашего сезона зелёных листьев переходили с места на место. В каждом Клане веделялась "знать", это опытные или просто обладающие сильной властью коты. Мой отец был самым влеятельным котом, она правил Кланом. - в голосе Уголяшки слышалась грусть. - У нас было принято, что только кота обладают магией, а кошки делают то, что им преказывают коты. - уогляшка ироично усмехнулся. - Если бы ты видела, как я прыгал от радости, потому что я родился котом! У моего отца было семь жон, и это далеко не предел. Кланы обычно жили спокойно, но случались и войны. Один раз на нас напал соседний Клан... - голос одиночки оборвался.

+1

22

Заворженно слушала рассказ Уголяшки
Что было дальше? - Горячо спросила Свет Луны

0

23

Что было дальше? - Горячо спросила Свет Луны
- Дальше - для всего Клана ничего... Нас истребили. Клан Магических Душ просто убивал постепенно каждого из нас. Моего отца и двух его жон и мою мать убили у меня с братом на глазах. Потом брат куда-то забрали. - Уголяшка замолчал и ровождил уходящих кошек взглядом. - Я испугался и победал в лес, а один кот за мной. Потом я увидел духов и сильно испугался, но они меня защитили и привили к страннымт одиночкам, которые тоже умели колдовать. Я там вырос ну и всё...

0

24

- Ого! А клан мёртвых душ... Это клан, который нас похител?
- Спросила Свет луны

0

25

- Да, они, - буркнул Угоялшка и растянулся на каменном полу.
Уголяшка хоть и знал что в любой момент их могут убить, не стал говорить об этом Свет Луны, хотя она всёравно не могла бы прочесть его мысли. Она бы почувствовала. что то вроде ежевики, защищающий их лагерь вокруг мыслей Уголяшки.
Им надо было спасаться. И если ж не спастись Уголяшки самому, то хоть спасти Свет Луны, что бы она осталась в живых и избегла мучинечесукой смерти.

0

26

Мы же умрём, да? - Спросила маленькая ученица
Свет луны попыталась войти в мысли окружаюших котов и почувствовала, что в воздухе летает чувство алочности и жадности...
Хм, что бы это могло значить?

0

27

Мы же умрём, да? - Спросила маленькая ученица
- Если бы я знал... - вздохнул Уголяшка. - Котов не обязательно убивать, чтобы забрать их силы.
"Ну, мне-то точно конец, а Свет может они и не убьют.Она будет жит с остальными кошками, но уже без магических сил."

0

28

От сюда можно сбежать? Спросила Свет Луны, осматривая стены.
Она уже приспособилась к темноте и хорошо видит.
офф: Сколько мы тут торчать будем?

0

29

ОФФ: поа не придёт на ролу ещё два человека и Ежезвёзд не пойдёт с ними нас спасатьXD

От сюда можно сбежать? Спросила Свет Луны, осматривая стены.
- Можно попробовать, но я бы не советовал. С тебя шкуру спустят если догонят, а ты уж поверь - догонят!

0

30

офф:  :insane:  :huh:
Вздохнула - Я хочу есть! Когда они принесут нам еду? - Пожаловалась Свет Луны
Хотела лечь в своё гнездо, но когда осмотрелась по сторонам, гнезда нигде не было
Улеглась на полу

0