*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой подвал

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

Вздохнула - Я хочу есть! Когда они принесут нам еду? - Пожаловалась Свет Луны
Уголяшка принюхался и учуял крысу. Через несколько минут дичь уже лежала возле Свет Луны. Уголяшка лег около Свет Луны, он был рад помочь кошке. Еды на неё вполне бы хватило. Одиночка вздохнул, у него никогда не было свих детей, у него просто не было на это времени. А ведь он сильно любил Лианиу.
"А ведь мой Клан был точно таким же." - подумал Уголяшка, абыв о том, что Свет Луны могла услшать эти слова.

0

32

- Спасибо! - Поблагодарила Свет Луны
Покончив с крысой в два укуса, она услышала мысли Уголяшки
-Ты жил в таком же клане? - Поинтересовалась Свет Луны

0

33

- Спасибо! - Поблагодарила Свет Луны
-Ты жил в таком же клане? - Поинтересовалась Свет Луны
- Да, трудно сказать, кто был хуже Черняк или мой отец...

0

34

- Правда? а твой клан ещё существует? Ты убежал из него? А почему ты из него сбежал? - Забрасывала Уголяшку вопросами Свет Луны

0

35

- Правда? а твой клан ещё существует? Ты убежал из него? А почему ты из него сбежал? - Забрасывала Уголяшку вопросами Свет Луны
- Наш Клан полностью истребили. Я последний из всего рода. Мне пришлось спасаться и бежать. Теперь я опережаю этот Клан и предупреждаю всех о его приходе...

0

36

- понятно... - Протянула Свет Луны
- А кто истребил твой клан? - Спросила Свет луны

0

37

- понятно... - Протянула Свет Луны
- А кто истребил твой клан? - Спросила Свет луны

- Клан Магических Душ, - с призрени прошипел Уголяшка.

0

38

- Клан Магических Душ, - с призрени прошипел Уголяшка.

- А что это за клан? - Удивлённо спросила Свет луны

0

39

Уголяшка не успел ответить, к ним сново подола белая изящная кошечка и спросила:
- Вы будете пить?

0

40

- Да! - Резко ответила Свет Луны
А можно ещё поесть и подстилку... - попросила ученица

0

41

- Да! - Резко ответила Свет Луны
А можно ещё поесть и подстилку... - попросила ученица

- Я насчёт еды и подстилок спрошу у отца, только по-позже он занят, что-то там придумывает пять.
Кошка ушла и через несколько секунд вернулась с намоченым мхом.

0

42

Через мгновение в подвал зашёл огромный чёрный котище, он нёс в зубах Ветролапку. Он кинул кошечку на пол и ушёл.
Кошечка испуганно заёрзала по полу и застонала, ей было безумно страшно, кроме того, она немного боялась темноты.
- Больно... - пропищал котёнок.

0

43

Ежевичка с ухмылкой победителя вошёл в пещеру и сел пред всеми и сказал
-Явно не узнаёте- он сделал на столь серьёзное лицо и потухший взгляд что стал копией Ежезвёзда, но он и был Ежезвёздом просто он пришёл из прошлого- Братишка а ты узнаёшь?- он сново ухмыльнулся и его глаза сново засверкали
"Я победитель, наверно и это продлится явно дольше моего ожидания"

0

44

-Явно не узнаёте- он сделал на столь серьёзное лицо и потухший взгляд что стал копией Ежезвёзда, но он и был Ежезвёздом просто он пришёл из прошлого- Братишка а ты узнаёшь?- он сново ухмыльнулся и его глаза сново засверкали
- Такую наглую и знакомую морду за сто миль узнаешь, - холодно безстрасно ответил Уголяшка. - Ксати, что ты хочешь теперь?

0

45

-Явно не узнаёте- он сделал на столь серьёзное лицо и потухший взгляд что стал копией Ежезвёзда, но он и был Ежезвёздом просто он пришёл из прошлого- Братишка а ты узнаёшь?- он сново ухмыльнулся и его глаза сново засверкали
- Такую наглую и знакомую морду за сто миль узнаешь, - холодно безстрасно ответил Уголяшка. - Ксати, что ты хочешь теперь?

Ветрогривка испуганно, но любопытно смотрела на странного ученика.

0

46

-Очу посмотреть на своего взрослого братишку которого у же убил однажды а сей час либо второй шанс либо если будет провал я просто исчезну и повторю всё или придумаю новый план-- он совсем расслабился, он знал всё о том что произойдёт за минуту до этого- И к стате новички умирают первыми так ведь Ветрогривка, а ты знаешь дорогуша что твой телекенез если его вытащить из тебя то вместе с ним с ним и вытягивается душа и твоё тело в итоге растерзает само себя- он улыбнулся издевательской улыбкой- Хотя ты это сама узнаешь

0

47

Ежевичка заметил её удевлёный взгляд и ответил
-Я Ежезвёзд из прошлого- он сверкнул глазами и уселся на пол пещеры

0

48

Лианиа зашла в пещеру и села рядом с Ежевичкой и сказала
-Госп..- он посмотрел на неё и сказал
-Не называй меня господином и вобще веди себя при мне нормально, не люблю когда кто то из друзей ведёт себя как в рабстве у меня- он сново сверкнул глазами
-Ежевичка Чернок хочет поговорить с тобой через час- она немного сжалась в душе
-Спасибо- было видно что у Ежевички добрая душа но она преданна Черноку, и ненавидит Уголяшку

Отредактировано Ежевичка (2010-01-20 21:10:25)

0

49

-Очу посмотреть на своего взрослого братишку которого у же убил однажды а сей час либо второй шанс либо если будет провал я просто исчезну и повторю всё или придумаю новый план-- он совсем расслабился, он знал всё о том что произойдёт за минуту до этого- И к стате новички умирают первыми так ведь Ветрогривка, а ты знаешь дорогуша что твой телекенез если его вытащить из тебя то вместе с ним с ним и вытягивается душа и твоё тело в итоге растерзает само себя- он улыбнулся издевательской улыбкой- Хотя ты это сама узнаешь
- Ты отлично знаешь, что ты мало причастен к тому, что я сорвался с обрыва. Я просто бежал за тобой, и подскользнулся. - Уголяшка сказал "просто", чобы не вдоваться в объяснения, как он на обрыва настиг брата и во время драки они упали, ождин ужасно поалечился, а он - сдох.

0

50

Уголяшка конечно не причастен когда использовал магию чтоб выжить, и специально сбросил нас с обрыва-он встал и показал Уголяшке то как он использовал магию

Отредактировано Ежевичка (2010-01-20 21:15:45)

0

51

Уголяшкаконечно не причастен когда использовал магию чтоб выжить, и специально сбросил нас с обрыва-он встал и показал Уголяшке то как он использовал магию
- Скажи, а почему ты ничего не сделаешь мне, если я сейчас и здесь перед тобой? Совершенно обессилинный. Никто тебе не будет мешать, а ожак будет только за.
Лианиа растерянно переводила глаза с Ежевички на Уголяшку и молчала.

0

52

-Уголяшка я честный и да же тогда когда я держал тебя за шиворот когда спасал твою душу я не убил её а дал жизнь и из за этого потерял свою душу и усвой я не убиваю когда мой враг стоит пред мною весь обессиленный и ты только подумай как он умрёт и он это сделает, и когда я поймал и сам тащил твою тушшу сюда я не убил- он не когда не убивал тех кто был слаб- И я по твоему убью тебя сей час когда я нашёл друга который любит тебя угадай кто это...Ах это же Лианиа- по глазам кошки было видно что она относится к Ежевички как к брату или да же как к своему котёнку,и она дорожила Уголяшкой, Ежевичка потёрся об её лапки успокаивая её и заурчал она лизнула его и посмотрела как на своего малыша

Отредактировано Ежевичка (2010-01-20 21:29:03)

0

53

-Уголяшка я честный и да же тогда когда я держал тебя за шиворот когда спасал твою душу я не убил её а дал жизнь и из за этого потерял свою душу и усвой я не убиваю когда мой враг стоит пред мною весь обессиленный и ты только подумай как он умрёт и он это сделает, и когда я поймал и сам тащил твою тушшу сюда я не убил- он не когда не убивал тех кто был слаб- И я по твоему убью тебя сей час когда я нашёл друга который любит тебя угадай кто это...Ах это же Лианиа
Уголяшка успокоился и опустил загривок. Он спокойно сел и посмотрел куда-то вдаль. Брат его не навидел, он Уголяшка все ещё его любил. И не хотел драться с ним, он верил, точнее хотел верить брату. Врядли Ежевичка кода-то это пймёт, а вот Ежезвёзд, его бы точно понял бы.
- Вы же братья - вы не должны ссорится. - вздохнула красивая Лианиа. - Вы меня сами уверяли когда мы первый раз встретелись, что будете всегда вместе и что вы только подшучиваете друг над другом. - она посмотрела на Уголяшку. - Ты ведь говорил, что брат для тебя дороже всех на всете, Помнишь, Эрнест?
Уголяшка удивлённо посмотрел на  Лианиу, если она назвала его его настоящим именем, что было запрещено кошкам - она явно не из робкого десятка.

0

54

-Да мы говорили, но всё изменилось я предан Черноку меня родители сами к нему забросили.- он посмотрел на Уголяшку и в первые его глаза потеплели и он спросил- Пойдёшь играть?- Ежевичка был ещё котёнком и его интересом была игра, он встал в игровую стойку- Только не убегай и не бросай меня как тогда!- Ежевичка сново потух, и он сново спросил- Ты ведь меня не кинешь не смотря на то что я сей час делаю?- Лианиа посмотрела на Уголяшку-Хотя бы сей час не бросай меня Хотя бы за то что я не дал тебе умереть тогда-Ежевичка хоть был и из не робкого десятка но братом он то же дорожил

0

55

-Да мы говорили, но всё изменилось я предан Черноку меня родители сами к нему забросили.- он посмотрел на Уголяшку и в первые его глаза потеплели и он спросил- Пойдёшь играть?- Ежевичка был ещё котёнком и его интересом была игра, он встал в игровую стойку- Только не убегай и не бросай меня как тогда!- Ежевичка сново потух, и он сново спросил- Ты ведь меня не кинешь не смотря на то что я сей час делаю?- Лианиа посмотрела на Уголяшку-Хотя бы сей час не бросай меня Хотя бы за то что я не дал тебе умереть тогда
- А разве я могу тебя бросить? - спроил Уголяшка. - Я тебя всегда любил, нисмотря не начто. Но мне страшно дуать о том, в кого ты превратился. Я давно хотел бы сново поиграть с тобой, что бы ты опять столкнул меня в воду и сделала вид, что топишь меня, а я, что превращаюсь в рюбу. Что бы мама вздыхала и приказывала нам вылести из ручья, а сестра каталась по земле от смеха... - Уголяшка и словом не обмолвился об отце, потмоучто тот был вечно слишком занят, что бы с ними иметь дело.

0

56

Уголяшка я не во что не превратился с рождения я пытался убить отца, потом начел убивать других, а за тем чтоб избавится от проблем отослали меня! А за тем и ты меня бросил, оставил...Там среди чудовищ и угадай единственному кому я был нужен был Чернок-Ежевичка сново сполоснула волна зла и он отвернулся и ушёл, но у выхода обернулся и сказал- Скоро прийдёт Ежезвёзд твой братец без души, а то бишь Я!- он вышел из пещеры

Отредактировано Ежевичка (2010-01-21 12:43:08)

0

57

Ветролапка смотрела на обоих котов и молчала. Когда повисла тишина она негромко пискнула:
- А что с нами будет?

0

58

Подбежала к котёнку
- Я не знаю, что с нами будет! - Ответила ученица, хотя отлично догадывалась, какая участь ждала их...

0

59

Офф: извин за флуд. Ну как вам я в детстве?

0

60

- Я не знаю, что с нами будет! - Ответила ученица, хотя отлично догадывалась, какая участь ждала их...
- Мне страшно, - пискнула Ветролапка. - Я хочу домой, в племя Ветра!

ОФФ: ну ты и гад... XD

0