*Коты Воители*-*Звёздное пророчество-Они среди нас*

Объявление

"
Понедельник и вторник-утро Среда и четверг-день Пятница и суббота- вечер Воскресенье-ночь
Вторая часть: Храбрый и преданный предводитель по имени Ежезвёзд хочет узнать что же случилось(берёт с собой пору воинов), и идёт распутывать лапбиринты с пещере Уголяшки. там он вступает в контакт с предками пропавшего Клана и узнаёт много об одиночке и о том. что творится в лесу... А тем временем - пропадают ещё по воину из каждого племени... Из каждого племени изберается кот и они отправяются в долгий путь. "
" > >
Vs хоть появились совсем недавно но благодаря активной игре у же во второй части сюжета, и прошу сей час очень хорошие вакансии, предводителей и других важных персон, и к тому же нужны ещё коты и кошки в сюжет
Админы:Ежезвёзд, Уголяшка, Ветрогривка, Свет Луны.
Модеры:набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой подвал

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

- А что с нами будет?
- Я не знаю, что с нами будет! - Ответила ученица, хотя отлично догадывалась, какая участь ждала их...
- Мне страшно, - пискнула Ветролапка. - Я хочу домой, в племя Ветра!

- ВЫ опадёте домой, - он повернулся к Свет Луны и Ветролапке. - Вы не заслужили такой участи, а я сам во всём винават. Это я предал своего брата.

0

62

Ежевичка сново зашёл сюда и сел у самого входа и сказал- Меня дедушка попросил присмотреть за вами, ах да Уголь меня мама попросила передать что "Бегите я задержу Чернока а Ежевичка присмотрит за вами"- он ухмыльнулся- Неужели мама подумала что я вас отпущу.

0

63

- Меня дедушка попросил присмотреть за вами, ах да Уголь меня мама попросила передать что "Бегите я задержу Чернока а Ежевичка присмотрит за вами"- он ухмыльнулся- Неужели мама подумала что я вас отпущу.
- Ты просто мышеголовый комок меха! - фыркнула кошечка и от злости подняла себя в воздух, а потм негромко шмякнулась на пол.

0

64

Ежевичка засмеялся и сказал- Продолжишь в том же духе душу заберу а пред этим буду тебя пытать, Уголь помнит как я переубивал чуть ли не половину племени от скуки- он ухмыльнулся и кошечка полетела в стенку об которую ударилась и упала напол а потом еле подняла голову, а Ежевичка продолжил- Меня не раздражать

0

65

- Продолжишь в том же духе душу заберу а пред этим буду тебя пытать, Уголь помнит как я переубивал чуть ли не половину племени от скуки- он ухмыльнулся и кошечка полетела в стенку об которую ударилась и упала напол а потом еле подняла голову, а Ежевичка продолжил- Меня не раздражать
- Тебе бы только слабых обижать, - съязвил одиночка. - А ещё тут речи разводил о справедливости.
Так млм инече - он уже не тот беспомощный котёнок и мог противостоять даж магической отаки своего брата. Хотят тот был не таким уж и слабым.

0

66

-А те бе лишь бы чтоб неприятностей главное не было а я был твоей неприятностью ты садист! Сначало заставил полюбить! А потом бросил лишь бы мамочке этой...Угодить!-Ежевичка взорвался и всех разбросало по углам пещеры и не кто не мог двигаться и крикнул- Может я кого нибудь и отпустил если бы не Уголяшка! Со своей справедливостью!

Отредактировано Ежевичка (2010-01-22 20:15:07)

0

67

-А те бе лишь бы чтоб неприятностей главное не было а я был твоей неприятностью ты садист! Сначало заставил полюбить! А потом бросил лишь бы мамочке этой...Угодить!-Ежевичка взорвался и всех разбросало по углам пещеры и не кто не мог двигаться и крикнул- Может я кого нибудь и отпустил если бы не Уголяшка! Со своей справедливостью!
- Всё равно - ты мышеголовый! И ни когда не поймёшь почему, если не успокоишься и не поговоришь без драки со всеми, кто тебя "обманул". - последнее слово кошечка странно выделала.
Ветролапка так разозлилась, что стоящий рядом с Ежевичкой ящик чуть не грохнулся на него. Он громко упал рядом с котикм.
- Прости, я нечаянно! - пискнула она.

0

68

Ежевичка добро улыбнулся и спросил А так умеешь?- этот ящик превратился в пыль а потом пыль стала веткой дерева, его перемены в настроении были странны и для него

0

69

Офф: извиняюсь но я пока за Ежевичку попишу

0

70

А так умеешь?
Ветролапка отрицательно замотала головой и с любопытством посмотрела на ветку. Ветролапка хотела подойти по-ближе, но потом вспомнила что не может сдвинутся с места, потому что Ежевичка их всех заколдовал. Тогда она стала смотреть со своего места.

0

71

Ежевичка был сам по себе добрым котей но то что с ним произошло в детстве сплошное предательство лишь за то что он защищал брата которого много рас чуть было не убили, но Ежевичка всё время защищал его, он расковал Ветрогривку и отошёл от ветки к выходу. чтоб она не побоялась подойти и посмотреть

0

72

Ветрогривка подошла с опаской к ветке, ведь кто знает, что взбредёт к Ежевичке в голову? Она приблизилась к ветке впритык и потрогала её маленькой мягкой лапкой. Ветка была и прямо настоящая, дерево было какое-то знакомое
- А ты можешь сделать, что бы цветки появились и распустились?

0

73

Да, это же сирень- он закрыл глаза и на ветки появились цветы розовые и много листочков- Ну как?- спросил он открывая глаза

0

74

Да, это же сирень- он закрыл глаза и на ветки появились цветы розовые и много листочков- Ну как?
- Красиво, - тоненьким голосишком прошептала ученица.
Пёстрая Кошечка поднялась на задние лапы и ткнулась носом в один цветок, чтоб его понюхать, но она громки чихнула и потеряла равновесие. После двух секунд он уже растянулась на полу и смущённо потупилась.

0

75

Ежевичка подошёл ближе к выходу и сел, он смотрел на то как она нюхает цветки парящие в воздухе

0

76

Ветрогривке вдруг что-то очень захотелось поиграть. Она встала, отряхнуля с шерсти пыльцу и подбежала к Ежевичке. Они легонько стукнула его лапкой и убежала сопроводив всё это словами: "Догони меня!"

0

77

Ежевичка кинулся с места и погнался за ней, одна минута и он догнал её, но не для того чтоб поцарапать или Т.П а просто встал пред ней и дотронулся до неё лапкой и убежал на другой край пещеры, ему было 9 лун но желание играть в нём оставалось

0

78

Ученица догнала Ежевичку и запрыгнула на его спину. она сначала балансировала, но потом валилась и побежала вперёд. Она забыла обо всё на свете, о том, что её похитили, о том, что она хочет домой к названной маме... Зато тут был тот, с кем можно поиграть!

0

79

Ежевичка остановился понурил и вернулся на своё место его глаза светились отчаеньем и он сказал
-Бегите если хотите- он расковал всех кроме Уголяшке- А с тобой я разберусь позже.- Ежевичка сидел у выхода

0

80

А потом ветка превратилась в пыль и свет в подвале погас но лучи которые создал не он остались, он сел у пыли и смотрел на неё как на своё отражение

0

81

-Бегите если хотите- он расковал всех кроме Уголяшке- А с тобой я разберусь позже.
- Я без тебя не пойду! - подошла она к Ежевичке. - Ты такой несчастный, мне тебя жалко. Я не хочу тебя оставлять, с тобой интересно, ты много чего умеешь... Ты такой самый-самый... - она задумалась, подбирая слова.

0

82

Ежевичка отошёл и его с Уголяшкой окружила стена которая была как купол, он был и в правду несчастным, но он не чего не мог поделать и сказал-Если хочешь меня увидеть посмотри на Ежезвёзда он несчастней меня! - его голос был тихим из за купола

0

83

-Если хочешь меня увидеть посмотри на Ежезвёзда он несчастней меня! - его голос был тихим из за купола
"Но вы такие разные..."
Ветролапка не хотела так легко сдаваться, она легла около купола, свернулась клубочком у провалилась в сон. Ей не хотелось уходить от Ежевички, он не похож на Ежезвёзда... Он ЛУЧШЕ!

0

84

Ветрогривка не понимала что Ежезвёзд такой же как и Ежевичка, он просто не хочет жить у его натуры цель в жизни одна либо месть ли бо убийство, теперь у Ежезвёзда не было не цели не чего и от него не чего не осталось, Ежевичку ждёт та же участь

0

85

Уголяшка с грустью посмотрел на ученицу. Еслим бы он мог хоть как-то помочь брату... Но как он ему поможет, если тот даже не знает всй правды? Но если он её узнает то будет только хуже... Но если он спросит то Уголяшка ему раскажет.

0

86

Ежезвёзд знал что там холодно с наружи купола и впустил Ветрогривку и лёг рядом а потом то же уснул ипрошептал
-Уголь ты ведь знаешь почему я такой- и он погрузился в кошмары

0

87

-Уголь ты ведь знаешь почему я такой- и он погрузился в кошмары.
"Помню, будь проклята та моя часть, которая велела мне бежать. Выгнать её просто не возможно."
Уголяшка продолжал сидеть и смотреть на брата и Ветролапку. И тут у него в который раз начали бороться между собой в голове две части. Которых никто НЕ замечал.
"Что ты стоишь?! Убей его! Ты же освоубодился от заклинания оцепенения когда ещё он с этойй киской играл!"
"Но он мой брат..."
"Ты обязан это сделать он перебил пол нашего клана."
"А ты меня обманул, с какой стати мне тебя слушать, если ты к моему духу сам приклеелся?"
"Убей его, я тебе приказываю!"
"Нет!"
"Жалкий трус!"
"Я его и когтём не трону!"
"Слабак!"

Уголяшка отогнал от себя того, кто давно за ним шлялся по пятам, но заставлял молчать силой. Желтоглазый кот тоже лёг на пол, около стены и заснул. Зря он это сделал... Мог бы и догадаться, что его там ждёт. А может он знал? Может у него не было другого выхода? Сказать никто не мог, так как никто не мог догадаться что его там ждало.
Он открыл глаза, и понял что он на небе а перед ним отец.
- Ты слабак и трус, Эрнест, - процедил огромный кот.
- Я?! А кто не смог с моим братом справится? - вскипел обычно всегда спокойный Уголяшка.

Вместо ответа отец зашипел и набросился на Уголяшку.
- Ты из выводка был самым мелким и тупоголовым. - прошипел над ухом одиночке полосатый кот. - Ты не отценил, то, что я тебе дал!
- Да сам ты... - прошипел Уголяшка и с усилеем скинул с себы кота.
- Вот что я тебе скажу, запомни это хорошенько! Ты знаешь то, что не долны знать другие, а Ежевичка точно узнает, ты всё что угодно сделаешь  лишь бы с ним помирится!
- С каких это пор, тебя так стала наша друдба беспокоить?!

Тут замля ушла у одиночки из под лап, он полнялся в вохздух... Вернее ЕГО подняли. Уголяшка полетел с стороны ближайшенго дерева и сельно ударился об него. Но отец и не думал останавливаться, он долго метал сына и бил его обо всё подряд. Через несколько мучительный минут, Уголяшка пустился на землю, но он уж тяжело дышал и практически не двигался. Всё его тело покрыла кровь, одну лапу он совершенно не чувствовал. А вголове у него сильно кружилось.
- Ты получил урок, - подошёл к нему отец. - Посмертный урок!
Кот замахнулся когтистой лапой над виском Угля.

0

88

Ежевичка всё это время следил, это и был его кашмар, видить каждую ночь то как отец обращается с Углём, он пытался много рас сдвинутся с места но не мог а потом всё забывал когда просыпался, он двинул лапой, она скрипнула как ржавая дверь чудовища, а потом вторая, а за тем третья и наконец четвёртая, он кинулся с места, ещё чуть чуть, огонь вырвался из Ежевички и обуглел шерсть отца, и крикнул
-Андрео! Если ты пошевелишся я уничтожу твою Душу!-Ежевичка стоял пред отцом и Ежевичка весь горел, его шерсть была огнём, глаза огнём, хвост огненным хлыстом, он сильно испугал отца, на его месте стоял не маленький ученик а большой кот, в котором все узнали сразу Ежезвёзда, а потом они разъединились и их стало двое Ежевичка и Ежезвёзд, и они сказали- Мы стояли и смотрели на всё это давно и не могли двинутся, и теперь тебе прийдёт канец!- Ежевичка полоснул когтями отца который от страха и не мог двинутся, а Ежезвёзд на бросился на него и разодрал Андрео спину, Отец полоснул когтём Ежезвёзда, а Ежевичка пробил Андрео лапой и вытащил его душу а потом быстро отдал Ежезвёзду, екоторый её сразу впитал, он стал то же Огнём и это было ясно по чему, у него наконец появилась душа, он стал настоящим, отец без души молил
-Нет не надо не убивай! Нет! Ты же мой сын!- а ежезвёзд усмехнулся и прорычал
-Ты у меня за всё по платишь!-, Ежевичка привратил в пыль тело отца и спокойно повернулся к Углю и сказал
-Я просыпаюсь- а ежезвёзд дополнил- И я
-А потом они оба исчезли

0

89

Уголяшка посмотрел на место где стоял его отец, кот котрый так его ненавидел, котрого он не навидел. Котрый каждую ночь его мучил и издевался надним, потому что он был слабее. Но теперь он свободен и может делать то что хочет, а не то, что хотят другие...
"Я надеюсь, что Ежевичка ещё больше не будет ненавидеть меня."
Угоялшка закрылы глаза и снова очутился в подвале. Он приоткрыл один глаз и увидел Ежевичку. Эрнест попытался пошевилить лапой, котороую не чувствовал, но потом он понял что он сломана.
- Ежевичка, я... прости меня...

0

90

Ежевичка быд как приведение еле видное и еле незаметное, он лежал и смотрел на брата а потом произнёс
-Уголяшка помоги, разведи огонь- Ежевичка выглядел как умирающий но счастливый и живой, у вы Уголяшка понял почему-И сделай яму с водой, и ещё одну со снегом и ещё одну с воздухом 

0